2013年 出走結果!
出走回数 | GT | GU | GV | 優勝 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 着外 | 勝率 | 掲示板率 |
142 |
1 | 1 | 0 | 12 | 14 | 20 | 9 | 9 | 78 | 0.840 | 0.450 |
3/30 | 阪神 | 10R | 心斎橋S 芝1400メートル |
アンヴァルト | 6歳牡 | 平田 | 高倉 | ▲ | キャロット | 15着 |
3/30 | 阪神 | 9R | 四国新聞杯 芝1800メートル |
マイネアルナイル | 5歳牝 | 中村均 | 中井 | ▲ | ラフィアン | 2着 |
3/29 | 中山 | 12R | 4歳1000万 芝1800メートル |
アースガルト | 7歳牡 | 勢司 | 田中勝 | × | キャロット | 11着 |
3/29 | 阪神 | 11R | 毎日杯GV 芝1800メートル |
ステファノス | 3歳牡 | 藤原 | シュタルケ | ○ | キャロット | 3着 |
12/23 | 阪神 | 7R | 3歳500万 芝2200メートル |
マイネアルナイル | 4歳牝 | 中村均 | 中井 | ▲ | ラフィアン | 9着 |
12/22 | 中山 | 8R | グッドラックS 芝2500メートル |
スノーストーム | 3歳牡 | 清水久 | 福永 | ▲ | キャロット | 12着 |
12/22 | 中山 | 4R | 2歳新馬 芝2000メートル |
ウインゼーヴィント | 2歳牡 | 上原 | 大野 | ○ | ウイン | 15着 |
12/22 | 中山 | 4R | 2歳新馬 芝2000メートル |
ファドーグ | 2歳牡 | 奥平 | 後藤 | ○ | キャロット | 7着 |
12/22 | 阪神 | 3R | 2歳未勝利 芝1600メートル |
ライロア | 2歳牡 | 吉田 | 松田 | ○ | キャロット | 11着 |
12/8 | 中山 | 10R | 美浦S 芝1800メートル |
ホーカーテンペスト | 4歳牡 | 藤沢和 | 北村宏 | ▲ | キャロット | 3着 |
12/8 | 阪神 | 8R | 3歳1000万 D1400メートル |
ヴィンテージイヤー | 4歳牡 | 白井 | 浜中 | ◎ | ユニオン | 4着 |
12/7 | 中京 | 11R | 浜松S 芝1400メートル |
アンヴァルト | 6歳牡 | 平田 | 菱田 | ○ | キャロット | 10着 |
12/7 | 中京 | 7R | 3歳500万 芝2000メートル |
ダブルウォー | 3歳牡 | 戸田 | 花田 | × | キャロット | 16着 |
12/7 | 中山 | 7R | 2歳新馬 芝1600メートル |
ライロア | 2歳牡 | 吉田 | 横山 | ▲ | キャロット | 4着 |
12/7 | 阪神 | 3R | 2歳未勝利 芝1600メートル |
ステファノス | 2歳牡 | 藤原 | 浜中 | ◎ | キャロット | 優勝 |
12/1 | 阪神 | 11R | JCダートGT D1800メートル |
グレープブランデー | 5歳牡 | 安田隆 | デムーロ | ▲ | 社台 | 11着 |
12/1 | 中京 | 7R | 3歳500万 芝2000メートル |
マイネアルナイル | 5歳牝 | 中村均 | 中井 | ○ | ラフィアン | 3着 |
11/30 | 中山 | 10R | アクアラインS D1200メートル |
ルミナスウイング | 3歳牡 | 安田隆 | 横山 | ○ | キャロット | 9着 |
11/24 | 東京 | 10R | ウェルカムS 芝2000メートル |
アーデント | 4歳牡 | 加藤征 | ウィリアムズ | ○ | キャロット | 6着 |
11/24 | 東京 | 8R | シャングリラ賞 D1400メートル |
ヴィンテージイヤー | 4歳牡 | 白井 | 内田博 | ○ | ユニオン | 2着 |
11/17 | 京都 | 4R | 2歳未勝利 芝1600メートル |
ステファノス | 2歳牡 | 藤原 | 浜中 | ○ | キャロット | 2着 |
11/10 | 福島 | 10R | 三春駒特別 芝2000メートル |
マイネアルナイル | 4歳牝 | 中村均 | 中井祐 | ▲ | ラフィアン | 5着 |
11/10 | 東京 | 9R | ノベンバーS 芝1800メートル |
アーデント | 4歳牡 | 加藤征 | 横山 | ○ | キャロット | 6着 |
11/9 | 福島 | 9R | 3歳500万 D1700メートル |
ダブルウォー | 3歳牡 | 戸田 | 薫 | ▲ | キャロット | 12着 |
11/3 | 京都 | 11R | みやこSGV D1800メートル |
グレープブランデー | 5歳牡 | 安田隆 | デムーロ | ▲ | 社台 | 10着 |
11/3 | 福島 | 11R | 磐梯山特別 芝2600メートル |
スノーストーム | 3歳牡 | 清水久 | 勝浦 | ▲ | キャロット | 3着 |
10/27 | 東京 | 12R | 河口湖特別 D1400メートル |
ヴィンテージイヤー | 4歳牡 | 白井 | 福永 | ○ | ユニオン | 8着 |
10/27 | 新潟 | 11R | 轟S 芝1000メートル |
アンヴァルト | 6歳牡 | 平田 | 菱田 | ○ | キャロット | 3着 |
10/27 | 新潟 | 7R | 3歳500万 D1200メートル |
ドリームボンバー | 5歳牡 | 飯田雄 | 菱田 | ▲ | セゾン | 7着 |
10/26 | 東京 | 11R | 紅葉S 芝1600メートル |
ホーカーテンペスト | 4歳牡 | 藤沢和 | 北村宏 | ▲ | キャロット | 7着 |
10/26 | 新潟 | 10R | 姫川特別 芝2400メートル |
ジェラルド | 4歳牡 | 友道 | 川須 | ◎ | キャロット | 6着 |
10/20 | 東京 | 10R | 甲斐S 芝1800メートル |
アーデント | 4歳牡 | 加藤征 | 後藤 | ▲ | キャロット | 4着 |
10/20 | 東京 | 7R | 3歳500万 D1600メートル |
ダブルウォー | 3歳牡 | 戸田 | 吉田豊 | ▲ | キャロット | 7着 |
10/19 | 東京 | 6R | 3歳500万 D1400メートル |
フェアリーライン | 4歳牝 | 池上 | 田辺 | ▲ | キャロット | 3着 |
10/14 | 盛岡 | 11R | 南部杯 JPNT D1600メートル |
グレープブランデー | 5歳牡 | 安田隆 | 浜中 | ▲ | 社台 | 4着 |
9/28 | 中山 | 11R | 秋風S 芝1600メートル |
ホーカーテンペスト | 4歳牡 | 藤沢和 | 北村宏 | ▲ | キャロット | 10着 |
9/28 | 阪神 | 8R | 3歳500万 芝2400メートル |
ジェラルド | 4歳牡 | 友道 | 川須 | ▲ | キャロット | 3着 |
9/28 | 中山 | 3R | 3歳未勝利 D1800メートル |
ダブルウォー | 3歳牡 | 戸田 | 内田博 | ○ | キャロット | 3着 |
9/22 | 阪神 | 5R | 2歳新馬戦 芝1600メートル |
クリーブラッド | 2歳牡 | 石坂 | 和田 | ○ | キャロット | 3着 |
9/16 | 阪神 | 11R | 仲秋S 芝1400メートル |
アンヴァルト | 6歳牡 | 平田 | 菱田 | ▲ | キャロット | 4着 |
9/8 | 中山 | 10R | 内房S D1200メートル |
ルミナスウイング | 3歳牡 | 安田隆 | 横山 | ◎ | キャロット | 12着 |
9/8 | 阪神 | 7R | 3歳500万 芝1800メートル |
グラーネ | 4歳牡 | 笹田 | 浜中 | ◎ | キャロット | 8着 |
8/31 | 小倉 | 7R | 3歳未勝利 芝1800メートル |
モユルオモイ | 3歳牡 | 沖 | 川島 | × | キャロット | 14着 |
8/31 | 新潟 | 3R | 3歳未勝利 D1800メートル |
ダブルウォー | 3歳牡 | 戸田 | 福永 | ◎ | キャロット | 4着 |
8/25 | 函館 | 10R | ライラック賞 芝1800メートル |
アースガルト | 6歳牡 | 勢司 | 横山和 | ▲ | キャロット | 2着 |
8/24 | 小倉 | 8R | 3歳500万 芝1800メートル |
グラーネ | 4歳牡 | 笹田 | 藤岡康 | ○ | キャロット | 3着 |
8/18 | 函館 | 10R | 支笏湖特別 芝2600メートル |
スノーストーム | 3歳牡 | 清水久 | 薫 | ▲ | キャロット | 14着 |
8/17 | 函館 | 11R | ポプラS 芝2000メートル |
アーデント | 4歳牡 | 加藤征 | 四位 | ○ | キャロット | 9着 |
8/11 | 小倉 | 10R | シンガポールTC 芝2000メートル |
ドリームマジシャン | 6歳牡 | 宮本 | 幸 | ▲ | セゾン | 9着 |
8/11 | 函館 | 10R | 日高特別 芝2000メートル |
アースガルト | 6歳牡 | 勢司 | 横山和 | ▲ | キャロット | 8着 |
8/10 | 小倉 | 8R | 3歳500万 D1000メートル |
ドリームボンバー | 5歳牡 | 飯田雄 | 国分恭 | ▲ | セゾン | 7着 |
8/3 | 新潟 | 11R | 越後S D1200メートル |
ルミナスウイング | 3歳牡 | 安田隆 | 横山典 | ▲ | キャロット | 2着 |
7/28 | 函館 | 12R | 竜飛崎特別 D1700メートル |
サンビスタ | 4歳牝 | 角居 | 岩田 | ○ | ユニオン | 優勝 |
7/27 | 小倉 | 10R | 不知火特別 芝1800メートル |
ドリームマジシャン | 6歳牡 | 宮本 | 国分恭 | × | セゾン | 8着 |
7/20 |
福島 | 10R | いわき特別 芝1800メートル |
アースガルト | 6歳牡 | 勢司 | 石橋 | ▲ | キャロット | 7着 |
7/20 | 中京 | 5R | 2歳新馬戦 芝1600メートル |
ステファノス | 2歳牡 | 藤原 | 浜中 | ◎ | キャロット | 4着 |
7/14 | 函館 | 12R | 北海ハンデ 芝2600メートル |
スノーストーム | 3歳牡 | 清水久 | 勝浦 | ▲ | キャロット | 10着 |
7/14 | 函館 | 10R | 駒場特別 D1700メートル |
サンビスタ | 4歳牝 | 角居 | 岩田 | ○ | ユニオン | 3着 |
7/14 | 福島 | 10R | 鶴ヶ城特別 D1150メートル |
ルミナスウイング | 3歳牡 | 安田隆 | 横山 | ◎ | キャロット | 優勝 |
7/6 | 中京 | 11R | 豊明S 芝1400メートル |
ホーカーテンペスト | 4歳牡 | 藤沢和 | 熊沢 | ▲ | キャロット | 10着 |
7/6 | 中京 | 8R | 3歳500万 芝2000メートル |
マイネアルナイル | 4歳牝 | 中村均 | 中井 | ○ | ラフィアン | 3着 |
6/30 | 函館 | 8R | 3歳500万 芝2600メートル |
スノーストーム | 3歳牡 | 清水久 | 勝浦 | ◎ | キャロット | 優勝 |
6/23 | 阪神 | 12R | 鶴見特別 D1200メートル |
ルミナスウイング | 3歳牡 | 安田隆 | ウィリアムズ | ◎ | キャロット | 3着 |
6/23 | 東京 | 10R | 清里特別 D1400メートル |
ヴィンテージイヤー | 4歳牡 | 白井 | 北村宏 | ▲ | ユニオン | 5着 |
6/22 | 東京 | 10R | 八ヶ岳特別 芝1800メートル |
アーデント | 4歳牡 | 加藤征 | 横山 | ◎ | キャロット | 優勝 |
6/22 | 東京 | 7R | 3歳500万 D1400メートル |
フェアリーライン | 4歳牝 | 池上 | 蛯名 | ○ | キャロット | 7着 |
6/16 | 函館 | 10R | 駒ヶ岳特別 芝2600メートル |
スノーストーム | 3歳牡 | 清水久 | 勝浦 | ▲ | キャロット | 3着 |
6/15 | 阪神 | 10R | 水無月S 芝1200メートル |
アンヴァルト | 6歳牡 | 平田 | 高倉 | ▲ | キャロット | 6着 |
6/15 | 阪神 | 8R | 3歳500万 芝2200メートル |
マイネアルナイル | 4歳牝 | 中村均 | 中井 | ▲ | ラフィアン | 5着 |
6/9 | 東京 | 10R | 多摩川S 芝1600メートル |
ホーカーテンペスト | 4歳牡 | 藤沢和 | ウィリアムズ | ○ | キャロット | 12着 |
6/9 | 阪神 | 7R | 3歳500万 芝1800メートル |
ジェラルド | 4歳牡 | 友道 | 川須 | ○ | キャロット | 7着 |
6/8 | 東京 | 10R | 江ノ島特別 芝1600メートル |
アーデント | 4歳牡 | 加藤征 | 田中勝 | ○ | キャロット | 4着 |
6/2 | 阪神 | 12R | 3歳500万 D1200メートル |
ドリームボンバー | 5歳牡 | 飯田雄 | 国分恭 | ▲ | セゾン | 6着 |
6/2 | 阪神 | 9R | 鶴橋特別 芝2000メートル |
グラーネ | 4歳牡 | 笹田 | 四位 | ▲ | キャロット | 3着 |
6/2 | 東京 | 2R | 3歳未勝利 D1600メートル |
ダブルウォー | 3歳牡 | 戸田 | 蛯名 | ◎ | キャロット | 11着 |
5/26 | 東京 | 8R | シンボリルドルフC 芝1800メートル |
アーデント | 4歳牡 | 加藤征 | 蛯名 | ○ | キャロット | 14着 |
5/25 | 東京 | 7R | 4歳500万 D1400メートル |
フェアリーライン | 4歳牝 | 池上 | 蛯名 | ▲ | キャロット | 5着 |
5/19 | 新潟 | 11R | 駿風S 芝1000メートル |
アンヴァルト | 6歳牡 | 平田 | 高倉 | ▲ | キャロット | 5着 |
5/19 | 京都 | 8R | 4歳500万 芝1800メートル |
ジェラルド | 4歳牡 | 友道 | 川須 | ▲ | キャロット | 7着 |
5/19 | 新潟 | 8R | 4歳500万 芝2200メートル |
マイネアルナイル | 4歳牝 | 中村均 | 中井 | ▲ | ラフィアン | 優勝 |
5/18 | 京都 | 4R | 3歳未勝利 D1900メートル |
モユルオモイ | 3歳牡 | 沖 | 大宰 | × | キャロット | 10着 |
5/12 | 東京 | 10R | 立春ステークス D1400メートル |
ヴィンテージイヤー | 4歳牡 | 白井 | 田中勝 | ○ | ユニオン | 7着 |
5/11 | 東京 | 11R | 京王杯SC 芝1400メートル |
トライアンフマーチ | 7歳牡 | 角居 | 岩田 | ○ | キャロット | 2着 |
5/11 | 東京 | 11R | 京王杯SC 芝1400メートル |
フィフスペトル | 7歳牡 | 加藤征 | 浜中 | ▲ | キャロット | 17着 |
5/11 | 京都 | 9R | 柴野特別 芝1800メートル |
グラーネ | 4歳牡 | 笹田 | 四位 | ▲ | キャロット | 4着 |
5/11 | 東京 | 3R | 3歳未勝利 D1600メートル |
ダブルウォー | 3歳牡 | 戸田 | 蛯名 | ◎ | キャロット | 2着 |
5/4 | 新潟 | 11R | 驀進特別 芝1000メートル |
アンヴァルト | 6歳牡 | 平田 | 高倉 | ○ | キャロット | 優勝 |
5/4 | 京都 | 5R | 3歳未勝利 芝1800メートル |
モユルオモイ | 3歳牡 | 沖 | 国分恭 | × | キャロット | 10着 |
4/28 | 京都 | 10R | 端午ステークス D1400メートル |
ルミナスウイング | 3歳牡 | 安田隆 | 岩田 | ○ | キャロット | 5着 |
4/28 | 福島 | 9R | 4歳500万 芝2000メートル |
マイネアルナイル | 4歳牝 | 中村均 | 丸山 | ▲ | ラフィアン | 3着 |
4/28 | 福島 | 7R | 4歳500万 D1700メートル |
ヴァリュービジョン | 4歳牡 | 伊藤正 | 伊藤工 | × | ユニオン | 11着 |
4/28 | 福島 | 4R | 3歳未勝利 芝2600メートル |
スノーストーム | 3歳牡 | 清水久 | 勝浦 | ◎ | キャロット | 優勝 |
4/21 | 京都 | 11R | マイラーズカップ 芝1600メートル |
フィフスペトル | 7歳牡 | 加藤征 | 北村友 | ▲ | キャロット | 5着 |
4/20 | 東京 | 10R | 鎌倉ステークス D1400メートル |
ヴィンテージイヤー | 4歳牡 | 白井 | 田中勝 | ▲ | ユニオン | 3着 |
4/20 | 京都 | 9R | 鴨川特別 芝2000メートル |
グラーネ | 4歳牡 | 笹田 | 浜中 | ▲ | キャロット | 10着 |
4/14 | 阪神 | 12R | 4歳1000万 D2000メートル |
ドリームマジシャン | 6歳牡 | 宮本 | 岩崎翼 | ▲ | セゾン | 10着 |
4/13 | 中山 | 10R | 総武S D1800メートル |
サンビスタ | 4歳牝 | 角居 | 蛯名 | ▲ | ユニオン | 3着 |
4/13 | 中山 | 3R | 3歳未勝利 D1800メートル |
ダブルウォー | 3歳牡 | 戸田 | 蛯名 | ◎ | キャロット | 2着 |
4/7 | 福島 | 8R | 4歳500万 D1700メートル |
ヴァリュービジョン | 4歳牡 | 伊藤正 | 伊藤工 | ▲ | ユニオン | 11着 |
4/6 | 福島 | 8R | 4歳500万 芝2000メートル |
マイネアルナイル | 4歳牝 | 中村均 | 中井 | ○ | ラフィアン | 3着 |
4/6 | 福島 | 4R | 3歳未勝利 芝2600メートル |
スノーストーム | 3歳牡 | 清水久 | 津村 | ▲ | キャロット | 2着 |
3/31 | 中山 | 11R | ダービー卿SGV 芝1600メートル |
ホーカーテンペスト | 4歳牡 | 藤沢和 | 横山 | ○ | キャロット | 9着 |
3/31 | 阪神 | 10R | マーガレットS 芝1400メートル |
ルミナスウイング | 3歳牡 | 安田隆 | 大野 | ▲ | キャロット | 6着 |
3/24 | 中京 | 11R | 高松宮杯GT 芝1200メートル |
フィフスペトル | 7歳牡 | 加藤征 | 戸崎 | ▲ | キャロット | 8着 |
3/24 | 中山 | 9R | 千葉日報賞 芝1800メートル |
ドリームマジシャン | 6歳牡 | 宮本 | 石橋修 | ▲ | セゾン | 8着 |
3/24 | 中山 | 2R | 3歳未勝利 D1800メートル |
ダブルウォー | 3歳牡 | 戸田 | 蛯名 | ◎ | キャロット | 2着 |
3/23 | 中京 | 12R | 豊橋特別 芝1400メートル |
アマルフィターナ | 5歳牝 | 平田 | 丸田 | ◎ | キャロット | 2着 |
3/24 | 中京 | 11R | 高松宮杯GT 芝1200メートル |
フィフスペトル | 7歳牡 | 加藤征 | 戸崎 | ▲ | キャロット | 8着 |
3/24 | 中山 | 9R | 千葉日報賞 芝1800メートル |
ドリームマジシャン | 6歳牡 | 宮本 | 石橋修 | ▲ | セゾン | 8着 |
3/24 | 中山 | 2R | 3歳未勝利 D1800メートル |
ダブルウォー | 3歳牡 | 戸田 | 蛯名 | ◎ | キャロット | 2着 |
3/23 | 中京 | 12R | 豊橋特別 芝1400メートル |
アマルフィターナ | 5歳牝 | 平田 | 丸田 | ◎ | キャロット | 2着 |
3/17 | 中山 | 10R | 下総ステークス D1800メートル |
サンビスタ | 4歳牝 | 角居 | 津村 | ▲ | ユニオン | 9着 |
3/16 | 中山 | 10R | 韓国馬事会杯 芝1600メートル |
ホーカーテンペスト | 4歳牡 | 藤沢和 | 内田博 | ▲ | キャロット | 優勝 |
3/16 | 中京 | 9R | 4歳500万 芝2000メートル |
マイネアルナイル | 4歳牝 | 中村均 | 川須 | ▲ | ラフィアン | 8着 |
3/10 | 阪神 | 10R | 甲南ステークス D1800メートル |
ヴィンテージイヤー | 4歳牡 | 白井 | 田中勝 | ▲ | ユニオン | 10着 |
3/9 | 阪神 | 9R | ゆきやなぎ賞 芝2400メートル |
ヴァーティカルサン | 3歳牡 | 石坂 | 浜中 | ○ | キャロット | 11着 |
3/3 | 小倉 | 11R | 早鞍特別 D1700メートル |
サンビスタ (体調バッチシ) |
4歳牝 | 角居 | 吉田隼 | ▲ | ユニオン | 優勝 |
3/3 | 小倉 | 6R | 4歳500万 芝1200メートル |
アマルフィターナ (ラストラン頑張れ) |
6歳牝 | 平田 | 丸田 | ▲ | キャロット | 3着 |
3/2 | 小倉 | 11R | 皿倉山特別 芝2600メートル |
ドリームマジシャン (面白いかも) |
6歳牡 | 宮本 | 菱田 | ▲ | セゾン | 13着 |
3/2 | 小倉 | 4R | 3歳未勝利 芝2000メートル |
スノーストーム (厳しい) |
3歳牡 | 清水久 | 高倉 | × | キャロット | 8着 |
2/24 | 阪神 | 10R | 伊丹特別 D1800メートル |
ヴィンテージイヤー | 4歳牡 | 白井 | 田中勝 | ▲ | ユニオン | 5着 |
2/24 | 小倉 | 7R | 4歳500万 芝1800メートル |
マイネアルナイル | 4歳牝 | 中村均 | 吉田隼 | ○ | ラフィアン | 10着 |
2/20 | 名古屋 | 10R | ジュノー賞 D1400メートル |
ドリームボンバー | 5歳牡 | 飯田雄三 | 丸野勝 | ▲ | セゾン | 7着 |
2/17 | 東京 | 11R | フェブラリーS D1600メートル |
グレープブランデー | 5歳牡 | 安田隆 | 浜中 | ◎ | 社台 | 優勝 |
2/17 | 小倉 | 7R | 4歳500万 芝2600メートル |
ジェラルド | 4歳牡 | 友道 | 川須 | ◎ | キャロット | 7着 |
2/16 | 小倉 | 11R | 和布刈特別 D1700メートル |
ドリームマジシャン | 6歳牡 | 宮本 | 菱田 | ▲ | セゾン | 11着 |
2/16 | 東京 | 2R | 3歳新馬戦 D1400メートル |
ダブルウォー | 3歳牡 | 戸田 | 蛯名 | ◎ | キャロット | 2着 |
2/9 | 東京 | 7R | 4歳500万 D1300メートル |
フェアリーライン | 4歳牝 | 池上 | 浜中 | ▲ | キャロット | 10着 |
2/9 | 小倉 | 7R | 4歳500万 芝2000メートル |
マイネアルナイル | 4歳牝 | 中村均 | 丹内 | ▲ | ラフィアン | 5着 |
2/9 | 京都 | 5R | 3歳未勝利 芝1600メートル |
モユルオモイ | 3歳牡 | 沖 | 荻野 | × | キャロット | 16着 |
2/9 | 京都 | 2R | 3歳未勝利 D1800メートル |
マイネルカミカゼ | 3歳牡 | 畠山 | 国分優 | × | ラフィアン | 12着 |
2/3 | 東京 | 11R | 東京新聞杯 芝1600メートル |
トライアンフマーチ | 7歳牡 | 角居 | 横山 | ○ | キャロット | 3着 |
2/2 | 東京 | 11R | 白嶺S D1600メートル |
ヴィンテージイヤー | 4歳牡 | 白井 | 内田博 | ○ | ユニオン | 16着 |
2/2 | 中京 | 5R | 3歳未勝利 芝2000メートル |
スノーストーム | 3歳牡 | 清水久 | 中井祐二 | ▲ | キャロット | 14着 |
1/27 | 中京 | 5R | 3歳未勝利 芝2000メートル |
マイネルカミカゼ | 3歳牡 | 畠山 | 丸山 | ▲ | ラフィアン | 12着 |
1/26 | 京都 | 12R | 4歳1000万 D1200メートル |
アンヴァルト | 5歳牡 | 平田 | 熊沢 | ○ | キャロット | 6着 |
1/20 | 中京 | 11R | 東海S GV D1800メートル |
グレープブランデー | 5歳牡 | 安田隆 | ルメール | ○ | 社台 | 優勝 |
1/20 | 京都 | 5R | 3歳未勝利 芝1800メートル |
モユルオモイ | 3歳牡 | 沖 | 畑端 | ▲ | キャロット | 6着 |
1/19 | 京都 | 8R | 障害OP D3170メートル |
マイネルパルティア | 7歳牡 | 武一 | 草野太郎 | ▲ | ラフィアン | 落馬 |
1/5 | 京都 | 12R | 4歳1000万 D1400メートル |
アンヴァルト | 6歳牡 | 平田 | 熊沢 | ○ | キャロット | 5着 |
1/5 | 京都 | 11R | 京都金杯 芝1600メートル |
トライアンフマーチ | 7歳牡 | 角居 | 岩田 | ▲ | キャロット | 2着 |